Knaus - Sport - 400 QD ePower Selection
Interne ID: SP2406/170
22.580 €
24.607 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Wohnwagen Gérard GmbH
Aichstr. 3-7
82380 Peißenberg
+49 8803 63 640
info@wohnwagen-gerard.de
Knaus - Sport - 400 QD ePower Selection
Gewicht (kg)
1.300
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sport |
| Modell | 400 QD ePower Selection |
| Verfügbar ab | 01/2025 |
| Fahrzeuglänge | 605 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.300 kg |
Ausstattung
Aufbau
GFK-Dach
Heizung / Klima
Staukastenklimaanlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Zusätzliches ausstellbares Fenster, Bug links