Fendt - Topas - 560 TG
Interne ID: 29005 lan
Fendt - Topas - 560 TG
neue Reifen, 100 km/h
Gewicht (kg)
1.700
Erstzulassung
05/2008
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Topas |
| Modell | 560 TG |
| Erstzulassung | 05/2008 |
| Fahrzeuglänge | 759 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 260 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
| Getriebe | Automatik |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Tempo 100 Zulassung
Stoßdämpfer
Schwerlaststützen
Big-Foot Schwerlaststützen
ATC-Alko Trailer Control
Aufbau
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Markise
Deichselfahrradträger
Außenstauraumklappe
Inneneinrichtung
Umbaubett
Heizung / Klima
Gasheizung
Umluftanlage
Klimaanlage Dach
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
Mikrowelle
3-Flammkocher
Sanitär
Warmwassertherme
Cassetten-Toilette
Frischwassertank
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Doppelbett längs |