Fendt - Platin - 510 TF
Interne ID: 5064
7.890 €
inkl.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 34903 592 00
info@elbe-caravan.de
Fendt - Platin - 510 TF
Fahrradträger
Mikrowelle
Gewicht (kg)
1.500
Erstzulassung
08/2000
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Platin |
| Modell | 510 TF |
| Erstzulassung | 08/2000 |
| Fahrzeuglänge | 684 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 256 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.500 kg |
| Getriebe | Automatik |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
elektr. Rangierhilfe
Aufbau
Außenstauraumklappe
Ausstellfenster
Deichselfahrradträger
Hebe-Kippfenster
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
Insektenschutztür 1/2
Heizung / Klima
Gasheizung
Umluftanlage
Küche
3-Flammkocher
Mikrowelle
Sanitär
Warmwassertherme
Dusche
Frischwassertank
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Vorzelt
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- große Rundsitzgruppe, Doppelbett französisch
- Küche mit 3 - Flammkocher
- Kühlschrank
- Mikrowelle
- Umluftheizung Gas
- Nasszelle mit Fenster und Dusche
- Kassettentoilette
- Frischwassertank
- TV -Schrank + TV -Anschluss
- 1 x Panoramadachfenster vorn über Sitzgruppe
- Serviceklappe unter Bett
- Rangierhilfe elektrisch
- Fahrradträger Deichsel
- Antischlingerkupplung
- Fliegenschutztür 1/2
- Nichtraucher
- Vorzelt Mitgabe nur ohne Gewährleistung