Platin 510 TF
Interne ID: 44487
4.999 €
5.999 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr
+49 4206 714 5
info@caravan-brandl.de
Platin 510 TF
Gewicht (kg)
1.360
Erstzulassung
09/1999
Verfügbar ab
03/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Platin |
| Modell | 510 TF |
| Erstzulassung | 09/1999 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 702 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.360 kg |
| Farbe | weiß |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Servolenkung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Küche
Mikrowelle
Multimedia
SAT-Anlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Fahrwerksschäden (Quertraverse gerissen)
- Aufbau hat Feuchtigkeit in Seiten- und Bugwand
- Hagelschaden
- Diverse Dellen
- Rückleuchte defekt
- Verkauf nur an Gewerbetreibende ohne Sachmangelhaftung