Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
Interne ID: WFC1540P4T1A48855/303
33.900 €
36.610 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
2.000 kg
Safety-Paket
500 kg Zuladung
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 515 SKM |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Heckgarage
Markise
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Dachmarkise Omnistore 6300, 4,5 m L (Tuch grau) (Thule)
- Safety-Paket
- Fahrradträger Superb XT für 2 Räder (Thule) mit Montage
- Frischwassertank 45 l mit Aussenbefüllung
- Wohnwelt Pineto