Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
Interne ID: 9644
33.490 €
36.364 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Fendt - Bianco Selection - 515 SKM
Auflastung 2.000 kg
Shower Paket
Big-Foot
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 515 SKM |
| Verfügbar ab | 06/2025 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Shower-Paket I
- Licht-Paket I (LED-Beleuchtung der Ablage unter Dachstaukasten, LED-Beleuchtung Eckregal(e))
- Fliegenschutztüre
- Stabilformstützen verzinkt mit Big?Foot (AL-KO)
- Zus. Dachhaube
- Matratzen: Komfortschaum für Einzel-/französische Betten
- Gasregler Duo-Control CS mit Gasfilter (Truma)
- Kleiderschrankbeleuchtung mit Bewegungssensor und Ladekabel
- Kühlschrankventilator (12 V)
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Zus. Steckdose 230 V
- Zusätzliche USB-C Ladesteckdose
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- SAT Einspeisesteckdose