Händler
Wohnwagen Winkler GmbH
Turbinenstraße 2-6
70499 Stuttgart-Weilimdorf
+49 7112 221 660
info@winkler-stuttgart.de
Fendt - Bianco Selection - 465 SFB
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 465 SFB |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
/5637
Fendt Bianco Selection 465 SFB – Neuwagen – Sofort
verfügbar!
Entdecken Sie den Fendt Bianco Selection 465 SFB – den idealen Begleiter für stilvolles Reisen! Der kompakte, komfortable Caravan überzeugt durch hochwertige Verarbeitung, modernes Design und clevere Raumaufteilung.
Highlights:
-
Neuwagen – sofort verfügbar
-
Französisches Bett & gemütliche Rundsitzgruppe
-
Küche mit 3-Flammen-Kocher, Spüle & großem Kühlschrank
-
Bad mit Dusche & Thetford-Toilette
-
LED-Beleuchtung für angenehmes Wohnambiente
Sonderausstattung:
-
Gewichtserhöhung auf 1.800 kg
-
Fliegenschutztüre
-
Dekopaket
-
TV-Halter
-
Spannbetttuch franz. Bett
Finanzierung & Inzahlungnahme
möglich
Deutsches Neufahrzeug mit Garantie
Besichtigung & Beratung spontan oder auch mit Termin möglich
Jetzt anfragen – wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!