Händler
Caravan Brandl GmbH
Mackenstedter Straße 26-28
28816 Stuhr bei Bremen
+49 4206 7 145
verkauf@caravan-brandl.de
Fendt - Bianco Activ - 560 SKM
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 560 SKM |
| Verfügbar ab | 11/2025 |
| Fahrzeuglänge | 772 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Küche
Sanitär
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Deko-Paket (Deko-Paket (2 Filzkörbchen, 2 Kissen))
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Spannbetttuch Etagenbetten (2 Stück) (passend zur jeweiligen Stoffausführung )
- Spannbetttuch Platin (passend zur jeweiligen Stoffausführung )
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
Die gesamte Ausstattung sorgt für eine gehobene Freizeitatmosphäre für bis zu fünf Personen. Die übersichtlichen Kochbereiche sind mit bekannten Markengeräten und reichlich Stauraum ausgestattet. In allen Bianco Activ sind in dieser Saison Kompressorkühlschränke (154 Liter) und Truma Gasheizungen des Typs Combi 4 oder Combi 6 verbaut.