Fendt - Bianco Activ - 515 SKF
Interne ID: WFC1540P7T1A48719/314
34.890 €
38.007 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Bianco Activ - 515 SKF
3100 Sondernachlass
Frischwassertank 45 l
TV-Halter Sky
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 515 SKF |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 5 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- Safety-Paket
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Frischwassertank 45 l mit Aussenbefüllung
- Wohnwelt Pineto