Bianco Activ 465 SGE
Interne ID: WFC1490P4T1A56230/284
32.490 €
35.938 €
inkl. 19% MwSt.
Bianco Activ 465 SGE
Gewicht (kg)
1.800
Verfügbar ab
03/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 465 SGE |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Allgäu-Edition
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 1.800 kg AAA (Fahrwerk ,Bereifung, Alufelgen)
- Einzelbettauszug mit Liegepolster
- Sonderbeklebung "Allgäu-Edition" (lose beigelegt)
- Dachverstärkung Klimaanlage
- Elektrobetrieb für Truma C4
- Fahrradträger Superb XT für 2 Räder (Thule) mit Montage
- Universal-Vorzeltsteckdose (230V/USB/TV)
- Stabilformstützen verzinkt mit BigFoot (AL-KO)
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Frischwassertank 45 l mit Aussenbefüllung
- Wohnwelt Pineto