Camper 510 V
Interne ID: #DA
10.997 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Center Nord GmbH
Am Oxer 16
24955 Harrislee
+49 461 146 846 6
ic@caravan-center-nord.dealerdesk.de
Camper 510 V
Inspektion NEU
HU ganz frisch
Gewicht (kg)
1.600
Erstzulassung
08/2006
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Dethleffs |
| Baureihe | Camper |
| Modell | 510 V |
| Erstzulassung | 08/2006 |
| Fahrzeuglänge | 700 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 268 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2006SONDERAUSSTATTUNG
- AKS 3004
- Auflastung auf 1600kg mit Fahrgestelländerung
- Reserverad
- Aussendusche Kaltwasser
- Serviceklappe hinten links
- City Wasseranschluss
- Kühlschrank
- Heizung ALDE (ohne Winterkomfortpaket)
- Das Fahrzeug wird im Auftrag eines Kunden verkauft!