Bürstner - Premio - 530 TL
Interne ID: PRE2415/25
27.990 €
31.159 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Wohnwagen Gérard GmbH
Aichstr. 3-7
82380 Peißenberg
+49 8803 63 640
info@wohnwagen-gerard.de
Bürstner - Premio - 530 TL
Limited Paket
Gewichtserhöhung
Serviceklappe
Gewicht (kg)
1.700
Erstzulassung
05/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Premio |
| Modell | 530 TL |
| Erstzulassung | 05/2026 |
| Verfügbar ab | 03/2025 |
| Fahrzeuglänge | 768 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.700 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Bürsten Premio Limited 530 TL
- Fenster im Toilettenraum
- Gewichtserhöhung 1700kg mit Fahrgestelländerung
- Serviceklappe 1000 x 420 mm Heck links
- Limited Paket (Heckfenster, Heki2,
- Gewichtserhöhung 1700kg
- Fliegenschutztür
- Rollrost für Betterweiterung zur Liegewiese
- Wasserversorgung Truma-Therme
- Umluftanlange 230V
- Halterung f. Flachbildschirm
- TV Anschluss mit Kabel und Stecker
- Aufbautür einteilig m. Fenster u. Abfallsammler
- ALKO Big Foot inkl. Stabilformstützen
- Glattblech
- Deichselabdeckung
- Gas u. Kombisteckdose
- indirekte Beleuchtung Oberschränke
- Alufelgen Wohnwagen
- Aufkleber Limited Wohnwagen