Bürstner - B66 - 485 TS
Interne ID: W22T011
24.990 €
28.630 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Ullrich Caravaning GmbH
Heerser Weg 45
32108 Bad Salzuflen
+49 4905 22 292 550
info@ullrich-caravaning.de
Bürstner - B66 - 485 TS
Gewicht (kg)
1.600
Erstzulassung
04/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | B66 |
| Modell | 485 TS |
| Erstzulassung | 04/2026 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 743 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Sanitär
WC
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Möbeldekor B66
- Polster Ardo
- Gewichtserhöhung 1600 kg ohne Fahrgestelländerung