Sunlight - T - SUB TS67
Interne ID: 24670
53.350 €
60.402 €
inkl. 19% MwSt.
Sunlight - T - SUB TS67
Sie sparen 7.052 €
Hubbett
90 Liter Tank
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | T |
| Modell | SUB TS67 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 699 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
** Sunlight Verkaufsaktion "Keep on Rolling" & "Spare 1.000,-€" bereits im Angebotspreis berücksichtigt. **** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage des Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
VORANKÜNDIGUNG
Ausstattung:
- Dieseltank 90 l
- 2. Außenstauraumklappe (Größe modellabhängig)
- Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
- Hubbett mit Clima-Plux-Elementen
- Großer Kühlschrank 156 l mit separatem Frosterfach 29 l
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Basic Paket (Fliegengittertür (einteilig), Panoramadachhaube 70 x 50 cm, Klarglasdachhaube 40 x 40 cm)
- Überführung zum Handelsplatz