Sunlight - Camper Van - CLIFF 540 Vanlife
Interne ID: 24381
57.850 €
62.481 €
inkl. 19% MwSt.
Sunlight - Camper Van - CLIFF 540 Vanlife
Sie sparen 4.631 €
Rahmenfenster
Holzrost
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | CLIFF 540 Vanlife |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 541 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 281 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Aufstelldach (Doppelbett) |
Beschreibung
** Sunlight Verkaufsaktion "Keep on Rolling" & "Spare
1.000,-€" bereits im Angebotspreis berücksichtigt. **
** Voraussetzung für die "Spare 1.000,-€" Aktion ist die Vorlage
des Aktions-Gutscheins der über Sunlight.de bezogen werden
kann.**
** Aktion Gültig bis 31.05.2026 **
Ausstattung:
- Graphit Grau Metallic
- Dieseltank 90 l
- Rahmenfenster
- Holzrost in der Dusche
- Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
#199 ROT *07744