Knaus - Van TI - 650 MEG VANSATION
Interne ID: #KRM260002
84.850 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Center Nord GmbH
Am Oxer 16
24955 Harrislee
+49 4611 46 846 874
info@caravan-center-nord.de
Knaus - Van TI - 650 MEG VANSATION
+CARE-DRIVE-PAKET+
+MEGA-AUSSTATTUNG+
++SOFORT-VERFÜGBAR++
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Van TI |
| Modell | 650 MEG VANSATION |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 276 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Regensensor
Notbremsassistent
Servolenkung
ESP
Multifunktionslenkrad
Reifendrucksensoren
Spurhalteassistent
Zentralverriegelung
ABS
Rußpartikelfilter
Lederlenkrad
Abstandstempomat
Aufbau
Heckgarage
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage
Multimedia
Navigationssystem
DAB Radio
Radio
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Modelljahr: 2026Bezüge: Active Rock
Chassis: FIAT Ducato
SONDERAUSSTATTUNG
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellfenster 70 x 40 cm (Heck links)
- Rahmenfenster SEITZ S7
- Panoramadachfenster 130 x 45 cm (Heck)
- Aufbautuer: PREMIUM
- Chassis Lackierung: Campovolo Grau
- Voll-LED-Frontbeleuchtung (Abblend-, Fer
- Elektrische Parkbremse
- FIAT Ducato 3.500 kg (140 PS)Euro 6e-bis
- 8-Stufen-Wandlerautomatik
- Care-Drive-Paket - Advance
- L-Sitzgruppe mit Teleskop-Einsaeulenhubt
- Polster: ACTIVE ROCK
- ISOFIX-System (1 Kindersitz)
- TUEV und F.Brief
- GRP-KRM-Bereitstellungspaket Caravan Center Nord(Frachtkosten/Zulassungsdokumente und Gasprüfungsdokumente/Technische Durchsicht vor Übergabe/Fahrzeugreinigung von innen und außen/60 minütige Fahrzeugübergabe)
Garagentür 80 x 110 cm links, Insektenschutztür, Ausstellfenster Hutze, Sonderbeklebung "VANSATION", MARKEN Embleme im Bug und im Heck, Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht, Lenkrad u. Schaltknauf in Techno-Leder, Frontstossfänger in Wagenfarbe lackiert, Hochwertige Passform-Sitzbezüge, Kraftstofftank 90 Liter, Spoilerlippen (skid-plate), Instrumententafel im Techno-Design (Alu), Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsprecher, Rückfahrkamera inkl. Verkabelung, USB-Steckdose (1) im Heck, Vorverkabelung für TV (Schlafbereich), Stimmungsvolle Ambientebeleuchtung, Media-Center 6.8", Vorverkabelung für TV (Wohnbereich), TRUMA CP-Plus, Isolierhaube Abwassertank beheizbar, Markise 405 x 250 cm weiss, Front- und Seitenscheibenverdunklung, Dachhaube (Hebe-Kipp) 70x50 cm klar (Bug), Betterweiterung zur Liegewiese, Anzahl d. zug. Sitzplätze: 4