Knaus - Sky TI - 650 MEG IC-Line
Interne ID: 4981 inkl. Tankgutschein
89.990 €
105.030 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Knaus - Sky TI - 650 MEG IC-Line
Markise Automatik
L - Sitzgruppe
Rahmenfenster usw....
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sky TI |
| Modell | 650 MEG IC-Line |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 696 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 279 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Nebelscheinwerfer
Rußpartikelfilter
Airbag Beifahrer
Airbag Fahrer
Alufelgen
Außenspiegel beheizbar
Außenspiegel elektrisch
Beifahrersitz drehbar
Elektr. Fensterheber
ESP
Größerer Dieseltank
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Abstandstempomat
Servolenkung
Tempomat
Wegfahrsperre
Aufbau
Ausstellfenster
Einstiegstufe elektrisch
Außenstauraumklappe
Markise
Heckgarage
Glattblech
Rahmenfenster
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
GFK-Dach
2. Garagentür
Inneneinrichtung
Rollrost
LED-Beleuchtung
Fahrerhaussitze drehbar
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Heizung / Klima
Klimaanlage FH manuell
Umluftanlage
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
2-Flammkocher
Sanitär
Warmwasserboiler
Dusche
Frischwassertank
Cassetten-Toilette
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
DAB Radio
Rückfahrkamera
TV
TV-Halter
Navigationssystem
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Beim Kauf erhalten Sie einen Tankgutschein im Wert von 500 € dazu. (gültig bis 30.06.2026)