Knaus - L!VE WAVE - 650 MEG Black Selection
Interne ID: 5070
77.890 €
84.066 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Elbe Caravan GmbH
Straße der Freundschaft 28
06886 Lutherstadt Wittenberg
+49 4934 903 592 011
info@elbe-caravan.de
Knaus - L!VE WAVE - 650 MEG Black Selection
AUTOMATK; TV -Paket
L - Sitzgruppe
Fahrradträger u.v.m.
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | L!VE WAVE |
| Modell | 650 MEG Black Selection |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 694 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 294 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 l Multijet 140 PS |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d-final |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Airbag Fahrer
Abstandstempomat
Alufelgen
ASR
Außenspiegel beheizbar
Außenspiegel elektrisch
Elektr. Fensterheber
ESP
Feder verstärkt
Größerer Dieseltank
Airbag Beifahrer
Metallic-Lackierung
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Nebelscheinwerfer
Aufbau
Midi-Heki
Panoramaglasdach
Rahmenfenster
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Glattblech
Markise
Außenstauraumklappe
Ausstellfenster
Fahrradträger für 3 Räder
GFK-Dach
Einstiegstufe elektrisch
Heckgarage
Inneneinrichtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Ambiente-Beleuchtung
Heizung / Klima
Umluftanlage
Klimaanlage FH manuell
Gasheizung
Küche
3-Flammkocher
AES-Kühlschrank
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
DAB Radio
Navigationssystem
Rückfahrkamera
TV
TV-Halter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |