Carthago - chic c-line - I 4.8 LE
Interne ID: 201654
79.890 €
inkl.
Händler
Burmeister Caravan-Center Bodensee GmbH
Holderweg 2
78351 Bodman-Ludwigshafen
+49 7773 932 900
info@caravan-center.de
Carthago - chic c-line - I 4.8 LE
Gewicht (kg)
4.250
Erstzulassung
08/2016
Kilometerstand (km)
23.000
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Baureihe | chic c-line |
| Modell | I 4.8 LE |
| Erstzulassung | 08/2016 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 23.000 km |
| Fahrzeuglänge | 734 cm |
| Fahrzeugbreite | 234 cm |
| Fahrzeughöhe | 302 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.250 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 l Multijet |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Servolenkung
ESP
ABS
Allwetterreifen
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Aufbau
Markise
Heckgarage
GFK-Dach
Doppelboden
Inneneinrichtung
Bettverbreiterung
Heizung / Klima
Standheizung Fahrerhaus
Klimaanlage
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
Standheizung
Gas
Gasaußensteckdose
Multimedia
TV
SAT-Anlage
Rückfahrkamera
Navigationssystem
DAB Radio
Radio/Tuner
Elektro
Lithiumbatterie
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Motorvariante 150 PS, Euro 6, Hubraum 2,3 l, 4-Zylinder, 380 Nm
- Tempomat
- GFK-Dach
- Zentralverriegelung
- Servolenkung
- Lederlenkrad
- Heckgarage
- Doppelboden
- Markise
- Solaranlage
- Lithium-Batterie
- Autark-Paket
- Anhängerkupplung
- Gas-Anschluss
- Sat & TV
- Radio, Navigationssystem
- Rückfahrkamera
- Küchenventilator
- Zahnriemen wurde Gewechselt: 12.09.2023 19.148 Kilometer Reifen:19670 Km Neu 28.05.2024