Händler
Hobby Caravan Center Wusterhausen, Inh.U...
Winkelweg 1c/ an der B 5
16868 Wusterhausen (Dosse)
+49 3397 9 500 980
info@caravan-wusterhausen.de
Carado - T - 338 pro+
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | T |
| Modell | 338 pro+ |
| Erstzulassung | 06/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 47.800 km |
| Fahrzeuglänge | 695 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 140 PS |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6d-final |
Ausstattung
Heizung / Klima
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Citroen 103 KW / 140 PS,
Möbeldekor Visby Oak, Wohnwelt Weiß, Chassisaußenfarbe Artense Grau Citroen
Basic-Paket (Dachhaube Midi-Heki 700 x 500 über Sitzgruppe, Kabelvorbereitung Rückfahrkamera, Panoramadachhaube, Fliegengittertür, Aufbautür mit Fenster, Bridge Light)
Style-Paket: Lederlenkrad - und Schaltknauf in Leder, Luftausläasse in silber, Frontgrill schwarz
Pro+ Paket (2.Außenstauraumklappe 800 x 500, Abwassertank isloiert, Faltverdunkelung, Markise 4 m, Großer Kühlschrank, Fenster in Fronthaube, Rahmenfenster, Schriftzug pro+)
TV-Paket: (Monitor LCD/LED, TV-Halter, Satanlage SAT65)
Multifunktionslenkrad, LED-Tagfahrlichtstreifen, 16 Zoll Alu-Felgen, Scheinwerfer mit schwarzem Rahmen, 90 Ltr. Dieseltank,Bettenumbau Einzel-zu Doppelbetten, Hubbett, Holzrost in der Dusche, Fahrradträger, Vorbereitung Solar
zul. Gesamtgewicht 3.500 kg
UVP: 73.857,- €