Bürstner - Lyseo TD - 727 G Harmony Line
Interne ID: FZ23-0195
89.900 €
123.919 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Eidner & Stangl GmbH & Co. KG
Gothaer Landstraße 12e
99947 Bad Langensalza
+49 4936 03 892 402
info@erlebnisfachmarkt.de
Bürstner - Lyseo TD - 727 G Harmony Line
Markise
Fahrradträger
Apple CarPlay
Gewicht (kg)
4.400
Erstzulassung
03/2025
Kilometerstand (km)
19.269
km
Leistung (kW / PS)
132 / 180
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Lyseo TD |
| Modell | 727 G Harmony Line |
| Erstzulassung | 03/2025 |
| Verfügbar ab | 11/2024 |
| Kilowatt | 132 kW |
| Leistung in PS | 180 PS |
| Kilometerstand | 19.269 km |
| Fahrzeuglänge | 749 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 295 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.400 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Multijet 3 - 2,2 L - 180 PS - Euro VI E Final (Heavy Duty) inkl. Automatik |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Fernlichtassistent
Tempomat
Servolenkung
Regensensor
Verkehrszeichenerkennung
Spurhalteassistent
Notbremsassistent
Rußpartikelfilter
ESP
ABS
Allwetterreifen
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Aufbau
Markise
GFK-Dach
Fahrradträger für 2 Räder
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Sitzheizung Fahrerhaus
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Gas
Gasaußensteckdose
Multimedia
TV
SAT-Anlage
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio/Tuner
Elektro
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
- Motorisierung Fiat Ducato 180PS inkl. Automatikgetriebe | Auflastung auf 4400kg
- Dieseltank 90 L
- Klimaanlage automatisch Fiat
- Fiat - Advance Safety Paket (Notbremsassistent (Fußgänger & Fahrradfahrer-erkennung), Spurhaltewarnassistent, Regen- und Lichtsensor, Verkehrszeichenerkennung und Fernlichtassistent, Geschwindigkeitswarner, Müdigkeitserkennung, Adaptive Cruise Control 30km/h (ACC))
- Uconnect Radio mit 10 Zoll Bildschirm und Navigation (Apple Car Play und Android Auto) inkl. Lenkrad mit Multifunktionstasten für Radiobedienung, Rückfahrkamera und Klimaanlage im Fahrerhaus
- Full-LED Scheinwerfer mit schwarzer Scheinwerfer Umrandung
- Ganzjahresreifen Fiat Ducato (nur in Verbindung mit Alufelgen)
- Midi Heki im Heck
- Dachhaube mit Ventilator zum Be/Entlüften im Küchenbereich
- Dachhaube mit Ventilator zum Be/Entlüften im Toilettenraum
- Fahrradträger absenkbar für 3 Räder (Tragkraft max. 50 kg)
- Sonnenmarkise anthrazit - 4,0 m inkl. LED Beleuchtung
- Türschweller
- Spannbetttuch für Festbetten
- Spannbetttuch für Hubbett
- Hubbett über Mittelsitzgruppe | elektrisch verstellbar
- Gasaußenanschluss
- Halterung für Flachbildschirm zusätzlich im Heckbereich inkl. Vorbereitung 2. TV Platz
- Winterpaket Lyseo TD | Lyseo Gallery | Lyseo I (nicht TD594) (Sitzheizung für Fahrer + Beifahrer|Heizung Truma Combi 6E (anstelle Combi 6)|Abwassertank und Entleerung isoliert und beheizt)
- Ausstattungspaket 2023 (beinhaltet: Abwassertank beheizt|TV-Halterung|Kombisteckdose außen 230V/12V/TV|Sat Anlage automatisch 65cm|22" LED-TV|Vorbereitung für Klima/SAT/Solar)
- Harmony Line Paket Fiat - Lyseo TD | 2023 (Alufelgen 16 Zoll|Alurahmenfenster|Aufbautür Premium XL|inkl. Zentralverriegelung Fahrer- und Aufbautür, Fenster, Fliegenschutzrollo und Ladestation für Homelight|Bodenbelag Fiber|Drehbare Küchenplattenerweiterung (grundrissabhängig)|Fahrerhausverdunkelung Remis|Garagentür zusätzlich in Fahrtrichtung links (grundrissabhängig)|Heckstoßstange mit Chromapplikation|Kapselhalter hinterleuchtet|Kühlergrill mit Bürstner Logo, glänzend schwarz|Lederlenkrad und Lederschaltknauf|Pilotensitze, Polster bezogen wie Wohnraum|Produktgrafik Harmony Line|Polster mit Bestickung Harmony Line|Eingangselement mit Design Dekor|Scheinwerfer mit schwarzem Rahmen|Seitenwandverkleidung Küche|Sun-Roof ausstellbar, mit Fliegenschutz- und Verdunkelungsrollo|Traction Plus|Beleuchtete Truhenrückwand|Indirekte Beleuchtung unterhalb der Dachschränke|Beleuchtung unterhalb der Arbeitsplatte|Hinterleuchteter Spiegel in Toilettenraum|Indirekte Küchenblockbeleuchtung|Variorollos)
- Duo Control CS Wandmontage mit Filter (Gasflaschenumschaltanlage|inkl. Montage|Gasregler mit Crashsensor|Hochdruckschläuche 2x|Gasfiltersatz)