Knaus - Sport - 500 EU ePOWER SELECTION
Interne ID: GW-00374
22.900 €
24.900 €
inkl.
Händler
Caravan Rossol GmbH
Kroppentalstraße 1
06618 Naumburg
+49 3445 780 310
Info@caravan-rossol.de
Knaus - Sport - 500 EU ePOWER SELECTION
Gewicht (kg)
1.600
Erstzulassung
05/2023
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Sport |
| Modell | 500 EU ePOWER SELECTION |
| Erstzulassung | 05/2023 |
| Verfügbar ab | 10/2025 |
| Fahrzeuglänge | 731 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Aufbau
Markise
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Induktionskochfeld
Elektro
Lithiumbatterie
Sonstiges
Wechselrichter
Vorzelt
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
- Lithiumbatterie
- Wechselrichter
- Staukastenklimaanlage
- Reich Mover
- Vorzelt Wigo Rolli Ambiente
- AL-KO Trailer Control-ATC - Anti-Schleuder-System (2.0)
- Auflastung auf 1.800 kg* (1.800 kg-Fahrwerk)