Knaus - Südwind - 500 PF Black Selection
Interne ID: 926018
31.590 €
33.362 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Thrun Caravaning GmbH
Kölner Straße 238-240
45481 Mülheim a.d. Ruhr
+49 208 387 64 78 0
info@thrun-caravaning.de
Knaus - Südwind - 500 PF Black Selection
Sondermodelausstattung
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Knaus |
| Baureihe | Südwind |
| Modell | 500 PF Black Selection |
| Fahrzeuglänge | 731 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motordetails | Motor: Diesel Frontantrieb |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | keine |
| Umweltplakette | grün |
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Sonderausstattung:Das Fahrzeug befindet sich im Vorlauf.
Sprechen Sie uns an.
Seit über 30 Jahren Ihr zuverlässiger Partner für Knaus, Tabbert, Weinsberg, T@b, VanTourer und Hobby Campingfahrzeuge in Mülheim an der Ruhr
weitere Informationen zu unseren Fahrzeugen unter www.thrun-caravaning.de
Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten
Bei uns im Haus können Sie Ihr Wunschfahrzeug ganz bequem über die Santander Bank finanzieren.
Flexible Konditionen und maßgeschneiderte Angebote warten auf Sie!