Fendt - Diamant - 560 DW
Interne ID: 8703
45.900 €
52.004 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Südsee-Camp, G. und P. Thiele OHG, Abt. ...
Am Hanfberg 2
29649 Wietzendorf
+49 5191 967 800
verkauf@suedsee-caravans.de
Fendt - Diamant - 560 DW
UPE: 52.004,-
Panoramadachhaube
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Diamant |
| Modell | 560 DW |
| Verfügbar ab | 03/2025 |
| Fahrzeuglänge | 771 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Küche
Gasbackofen
3-Flammkocher
Sanitär
Dusche separat
Heckbad
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Gewichtserhöhung 2.000 kg AAA