Fendt - Bianco Activ - 465 SGE
Interne ID: GW-WW-26-0012
30.990 €
inkl.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Fendt - Bianco Activ - 465 SGE
Solar
Mover
Markise
Gewicht (kg)
1.800
Erstzulassung
09/2023
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 465 SGE |
| Erstzulassung | 09/2023 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Markise
Heizung / Klima
Klimaanlage Dach
Küche
3-Flammkocher
Multimedia
TV
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 2 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Gerne Informiert Sie unser Verkaufspersonal über die Sonderausstattung des Fahrzeuges.
- Mover
- Dachklimaanlage Dometic
- Solaranlage
- Al-Ko ATC Antischlingersystem
- Thule Markise
- Sat.-Anlage vollautomatisch
- TV inkl. schwenkbarem Halter
- Deichselfahrradträger
- Extra USB-Steckdosen
- Auflastung 1.800 Kg
- Truma Mono-Control CS
- Gas-Außensteckdose
- TV-Außensteckdose
- Big Foot Abstützfüße
- Noch 10 Jahre Dichtigkeitsgarantie