Händler
Wohnwagen Winkler GmbH
Turbinenstraße 2-6
70499 Stuttgart-Weilimdorf
+49 7112 221 660
info@winkler-stuttgart.de
Fendt - Bianco Activ - 465 SGE
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Activ |
| Modell | 465 SGE |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
Beschreibung
ID-Nr. 4261
Entdecken Sie jetzt diesen Fendt Bianco Activ 465 SGE – ein Caravan, der Komfort, Qualität und modernes Design perfekt vereint. Mit seinem durchdachten Grundriss, hochwertigen Materialien und der bewährten Fendt-Verarbeitung steht dieser Wohnwagen für entspanntes Reisen auf höchstem Niveau. Ob Wochenendtrip oder langer Sommerurlaub – mit dem Bianco Activ genießen Sie Freiheit ohne Kompromisse.
Zusätzlich zur Serienausstattung:
- Gewichtserhöhung auf 1800 kg
- Fliegenschutztüre
- Deko-Paket
- Spannbetttuch Einzelbett
- Spannbetttuch TG-Bettausgleich
- Einzelbettauszug
- TV-Halter Sky