Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co. KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4171 601 65 0
info@freizeit-mobil-erleben.de
Bürstner - B66 - 535 TL
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | B66 |
| Modell | 535 TL |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 763 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Inneneinrichtung
Heizung / Klima
Küche
Sanitär
Gas
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 647
Das Fahrzeug verfügt über folgende Serienausstattung:
Chassis verzinkt, mit Auflaufbremssystem und Rückfahrautomatik, Alufelgen, Antischlingerkupplung AKS 3004, Automatische
Bremsnachstellung, Ersatzradhalterung im Gaskasten,
Sicherheitsfahrwerk, Aufbautür, einteilig ohne Fenster,
Ausstellfenster Bug, Außenblech, Rollrost (Single Twin Bett)
Seitenwand Grobhammerschlag, Weiß, Dachhaube 40 x 40 cm,
Doppelfenster, getönt und ausstellbar, mit Kombirollos,
Fliegenschutz für Eingangstür, GFK-Dach mit reduzierter
Hagelempfindlichkeit, GFK-Bugwand mit reduzierter
Hagelempfindlichkeit, Hinterlüftete Rückenlehnen, Hubtisch,
Lattenrost für alle Bettvarianten, Abfallsammler an Eingangstüre,
Kompressorkühlschrank, 131,5 L (davon 15 L Gefrierfach), Spüle,
3-flammiger Gaskocher mit E-Zündung und Glasabdeckung,
Elektrischer Warmwasseraufbereiter mit 5 l Wasserinhalt, 300 W,
Wassertank 15 / 44 L, fest installiert (davon 15 L Fahrzustand),
Indirekte Beleuchtung Oberschränke, LED Vorzeltleuchte,
Rauchmelder, Gasheizung 3000 W mit Zündautomatik, Umluftanlage 230
V u.v.m.*
zusätzlich verfügt das Fahrzeug über folgende Sonderausstattung:
- Gewichtserhöhung 2.000 Kg
- Fracht und Zulassungsdokumente*
Gesamtpreis: 30.630,- €
Ihre Ersparnis: 4.130,- €
*Irrtümer vorbehalten
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen
Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft.
Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen
entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht
wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns
melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen
zu dürfen.