Averso 570 TK Top
Interne ID: 201645
22.890 €
inkl.
Händler
Burmeister Caravan Center GmbH
Holderweg 2
78351 Ludwigshafen
+49 7773 932 90 0
info@caravan-center.de
Averso 570 TK Top
Gewicht (kg)
2.000
Erstzulassung
05/2018
Verfügbar ab
03/2026
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Averso |
| Modell | 570 TK |
| Erstzulassung | 05/2018 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Fahrzeuglänge | 773 cm |
| Fahrzeugbreite | 250 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Sackmarkise
- Polstervariante Sand
- Antischlingerkupplung
- Auflastung mit Fahrgestelländerung 2.000 kg
- Fliegenschutz für Eingangstüre
- Frischwassertank 70l
- Kombisteckdose
- Indirekte Beleuchtung
- Gasaussenanschluss
- Halterung für Flachbildschirm
- Duschpaket Averso
- Desigpaket Averso
- Messe Mover Angebot
- Fahrzeug hat einen abgerechneten Hagelschaden.