Weinsberg - CaraBus - 600 MQH EDITION [FIRE]
Interne ID: KNW25012
66.900 €
75.164 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraBus - 600 MQH EDITION [FIRE]
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraBus |
| Modell | 600 MQH EDITION [FIRE] |
| Verfügbar ab | 12/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 312 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2l |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Rußpartikelfilter
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Tempomat
Servolenkung
Allwetterreifen
Aufbau
GFK-Dach
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
WC
Multimedia
Apple CarPlay
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Android Auto
DAB Radio
Radio
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Alkoven/Hubbett |
Beschreibung
- FIAT CaVa 3.500 kg (140 PS) Euro 6e
- All-in-One Navigationssystem
- Head-up Display
- Hebe-Kipp-Dachhaube vorne und hinten statt Dachhauben klar im Hochdach
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- Frontstoßfänger in Wagenfarbe lackiert
- Zusätzlicher Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
- Kraftstofftank 90 Liter
- Spoilerlippen (skid-plate)
- Vorbereitung für Anhängevorrichtung
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- Einstiegstufe elektrisch
- Insektenschutztür
- Lenkrad und Schaltknauf in Lederausführung
- 16" Bereifung Leichtmetallfelgen
- EvoPore HRC Matratze inkl. WaterGEL-Auflage
- Matratzentopper
- Sitzbank ausziehbar
- ISOFIX-System für zwei Kindersitze
- TRUMA iNet X Heizungsbedienpanel
- TRUMA MonoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Ambientebeleuchtung im Wohnraum
- Kabelvorverlegung für Solar- und Sat-Anlage
- Sonderpolster: EDITION [FIRE]
- Tisch ausdrehbar
- Regenrinne über der Schiebetür mit LED
- Ausstellungsfahrzeug! Trotz aller Mühe und Sorgfalt, sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort.