Weinsberg - CaraBus - 600 MQ EDITION [FIRE]
Interne ID: KNW25006
59.950 €
66.278 €
inkl. 19% MwSt.
Weinsberg - CaraBus - 600 MQ EDITION [FIRE]
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraBus |
| Modell | 600 MQ EDITION [FIRE] |
| Verfügbar ab | 12/2024 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 258 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.2l |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
Ausstattung
Fahrgestell
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Multifunktionslenkrad
Tempomat
Servolenkung
Allwetterreifen
Aufbau
Markise
GFK-Dach
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
WC
Multimedia
Apple CarPlay
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Android Auto
DAB Radio
Radio
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Dachhaube (Hebe-Kipp) 70 x 50 cm, mit Insektenschutz und Verdunklung (Bug)
- Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
- Frontstoßfänger in Wagenfarbe lackiert
- Zusätzlicher Fahrzeugschlüssel mit Fernbedienung
- Kraftstofftank 90 Liter
- Spoilerlippen (skid-plate)
- Vorbereitung für Anhängevorrichtung
- FIAT CaVa 3.500 kg (140 PS) Euro 6e
- Media-Paket - Navigation (All-in-One Navigationssystem, Head-up Display)
- Isolierhaube Abwassertank, beheizbar
- Radiovorbereitung inkl. 2 Lautsprecher in WR
- Ambientebeleuchtung im Wohnraum/Nasszelle
- Leseleuchten im Fahrerhaus
- TRUMA iNet X Heizungsbedienpanel
- TRUMA MonoControl CS (inkl. Gasfilter)
- Markise 375 x 250 cm, anthrazit
- Front- und Seitenscheibenverdunklung
- EvoPore HRC Matratze inkl. WaterGEL-Auflage
- Matratzentopper
- Sitzbank ausziehbar
- ISOFIX-System für zwei Kindersitze
- Rauchmelder
- Schublade unter Sitzen
- Leichtmetallfelgen 16"
- Traktionshilfe "Traction Plus"
- Insektenschutztür
- Ausstellfenster, (Toilettenraum)
- Einstiegstufe elektrisch
- Ausstellungsfahrzeug! Trotz aller Mühe und Sorgfalt, sind Fehler in dieser spezifischen Fahrzeugbeschreibung nicht ausgeschlossen. Die Beschreibung dient lediglich der allgemeinen Identifizierung des Wagens und stellt keinen Vertragsbestandteil im rechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend sind einzig und allein die Vereinbarungen im Kaufvertrag. Den genauen Ausstattungsumfang erhalten Sie von Ihrem Verkaufsberater vor Ort.