Sunlight - Camper Van - CLIFF 590 4x4
Interne ID: WF0EXXTTRESE02474/648
75.475 €
82.956 €
inkl. 19% MwSt.
Sunlight - Camper Van - CLIFF 590 4x4
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
122 / 165
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Sunlight |
| Baureihe | Camper Van |
| Modell | CLIFF 590 4x4 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 122 kW |
| Leistung in PS | 165 PS |
| Fahrzeuglänge | 598 cm |
| Fahrzeugbreite | 206 cm |
| Fahrzeughöhe | 284 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2.0 |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
Ausstattung
Fahrgestell
Allwetterreifen
Tempomat
Servolenkung
Spurhalteassistent
Notbremsassistent
Multifunktionslenkrad
Zentralverriegelung
Lederlenkrad
Aufbau
Markise
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Multimedia
Rückfahrkamera
Apple CarPlay
Android Auto
DAB Radio
Radio/Tuner
Sonstiges
Isofix
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Grey Matter
- Bi-Xenon Scheinwerfer mit statischem Kurvenlicht und LED-Tagfahrlicht
- Anhängerkupplung (fest) inkl. Anhängestabilisierung TSC
- Assistenz Paket Level 1 (Einparkhilfe vorn, Digitale Rückfahrkamera, LED Downlight)
- Abwassertank isoliert + beheizt
- Holzrost in der Dusche
- Faltverdunkelung
- Combi 4 Dieselheizung inkl. integriertem Höhendrucksensor und digitalem Bedienpanel
- Wohnwelt Adventure
- Delta Radsatz 4x4
- Raptorgrill inkl. Montage
- Frontbügel Loder + 2x Leuchte
- Sunlight Aktion "Ready to roll" - 1500,- - bereits im Nachlass berücksichtigt (Gültig bei Kauf bis 31.03.26)