Pössl - Summit - PRIME 640
Interne ID: GW-KW-26-0003
57.990 €
inkl.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Pössl - Summit - PRIME 640
Solar
Wechselrichter
Markise
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
10/2020
Kilometerstand (km)
16.500
km
Leistung (kW / PS)
102 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Pössl |
| Baureihe | Summit |
| Modell | PRIME 640 |
| Erstzulassung | 10/2020 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 102 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 16.500 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 l MultiJet II |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Schadstoffnorm | Euro 6d-Temp |
Ausstattung
Fahrgestell
Zentralverriegelung
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Markise
Multimedia
SAT-Anlage
TV
Elektro
Solaranlage
Sonstiges
Wechselrichter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- 1. Hand
- Thule Omnistore Markise
- Pioneer Radio + Rückfahrkamera
- Wechselrichter
- Solaranlage
- TV inkl. SAT-Anlage + schwenkbarer TV-Halterung
- Fahrradträger
- Einparkhilfe
- Maxi-Chassis
- Sonnenschutz für die Markise von Thule inkl. Teppich
- Truma CP Plus
- Tempomat
- All-In Paket (ESP, ABS, ASR, Hill-Holder, 90l Dieseltank, Vollwertiges Ersatzrad, Klimaanlage Fahrerhaus manuell, Beifahrerairbag, Spiegel elektrisch verstellbar + beheizbar, Beifahrersitz höhenverstellbar, Sitzbezüge Fahrerhaus wie Wohnraum (nicht P2 Relax), RemiFront Faltverdunkelung Fahrerhaus, Instrumententafel mit Chromringen, Ladebooster 25A)
- Auffahrkeile von Thule