Pössl - H-Line - Roady Vario
Interne ID: FZ26-0113
32.490 €
inkl.
Händler
Eidner & Stangl GmbH & Co. KG
Gothaer Landstraße 12e
99947 Bad Langensalza
+49 4936 03 892 402
info@erlebnisfachmarkt.de
Pössl - H-Line - Roady Vario
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2012
Kilometerstand (km)
163.003
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Pössl |
| Baureihe | H-Line |
| Modell | Roady Vario |
| Erstzulassung | 05/2012 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 163.003 km |
| Fahrzeuglänge | 541 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 311 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 JTD |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
Ausstattung
Fahrgestell
Luftfederung
Allwetterreifen
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
GFK-Dach
Heckgarage
Markise
Multimedia
Radio/Tuner
DAB Radio
Android Auto
Apple CarPlay
Rückfahrkamera
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Etagenbett |
Beschreibung
- Solaranlage
- Schwenkbarer Fahrradträger
- Trelino Trenntoilette (Original Thetford-Toilette ebenfalls vorhanden)
- Infotainmentsystem mit Apple CarPlay und Android Auto, Rückfahrkamera, Frontkamera
- Rückfahrkamera
- Heckstockbetten
- 4 eingetragene Sitzplätze
- 4 Schlafplätze
- Komfortable Küche
- Bad mit Dusche
- Heckgarage (z. B. für Fahrräder geeignet)
- Ganzjahresreifen neu