Summit 640 Fiat 150 PS Top Gebrauchtfahrzeug
Interne ID: 59712/0326/400
49.999 €
52.741 €
inkl.
Händler
Autohaus Pauli GmbH
Lenneper Straße 152
42855 Remscheid
+49 2191 696 30 0
info@autohaus-pauli.de
Summit 640 Fiat 150 PS Top Gebrauchtfahrzeug
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
06/2019
Verfügbar ab
03/2026
Kilometerstand (km)
69.000
km
Leistung (kW / PS)
110 / 150
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Pössl |
| Baureihe | Summit |
| Modell | 640 |
| Erstzulassung | 06/2019 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 69.000 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 261 cm |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 l MultiJet II |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Klimaanlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- ALL-IN Paket (ESP, ABS, ASR, Hill-Holder, Klimaanlage Fahrerhaus manuell, Beifahrerairbag, Spiegel elektrisch verstellbar + beheizbar, Beifahrersitz höhenverstellbar, Sitzbezüge Fahrerhaus wie Wohnraum (nicht P2 Relax), Fahrerhaus-Verdunkelung Remis (nicht b. Compact))
- Alufelgen "maxi" 16 Zoll
- Bordbatterie zusätzlich 95 Ah
- Tempomat
- AHK Kastenwagen starr
- Alpine Radio mit Navigation
- Schließhilfe Softlock für seitliche Schiebetüre
- Trittstufe Omnistep Slide Out
- Außendusche mit Brauseschlauch
- Dometic Gelenkmarkise
- Solarvorbereitung
- Fahrerhausteppich
- Zusätzlicher Steckdosensatz 230V, 12V