Hobby - Optima - T65 GE
Interne ID: #GW915
52.850 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
Caravan Center Nord GmbH
Am Oxer 16
24955 Harrislee
+49 4611 46 846 874
info@caravan-center-nord.de
Hobby - Optima - T65 GE
+MaxxFan Air + Solar+
+S.O.G. + LED-TV+
+Navi + RFK+
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
04/2021
Kilometerstand (km)
34.146
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Optima |
| Modell | T65 GE |
| Erstzulassung | 04/2021 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 34.146 km |
| Fahrzeuglänge | 707 cm |
| Fahrzeugbreite | 233 cm |
| Fahrzeughöhe | 287 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Rußpartikelfilter
ABS
Zentralverriegelung
Servolenkung
Aufbau
Markise
Heckgarage
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Gasheizung
Multimedia
Radio
Navigationssystem
TV
Elektro
Solaranlage
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
Bezüge: Stoff: ArrasChassis: Citroen
HOBBY T 65 GE ONTOUR EDITION - Geräumiger Einzelbettenwagen mit üppiger Ausstattung aus 1. Hand im gepflegten Zustand
Lackierung Weiß, Dekor Schwarz Optima ONTOUR, Klimaanlage automatisch, Optima ONTOUR, Leichtmetallfelgen 16" Light Original CITROEN, Nebelscheinwerfer, Optima ONTOUR LCD-Bedienpanel TRUMA Combi CP Plus, HOBBY CONNECT über TFT und Bluetooth APP, Vorbereitung Dachklimaanlage, Seitenfenster 840 x 260 mm Heck links; T65 GE ONTOUR, Verdunkelungssystem REMIS für Fahrerhaus, Eingangstür mit Fenster Doppelverriegelung, Bettverbreiterung Polster/Leiter, USB-Doppelladesteckdose je 1x für Wohn-/Schlafbereich, HOBBY CONNECT+, Fernsteuerung für Bordtechnik per App, Fahrer- und Beifahrersitz mit Wohnraumstoff "Arras" bezogen, SAT/TV-Kombination inkl. Fernsehauszug, Navigationssystem DAB+ CD-Player, Rückfahrkamera, Anbaumarkise THULE-OMNISTOR 400 x 250 cm, Solaranlage, S.O.G. Anlage, el. Trittstufe, MaxxFan Air im Schlafbereich, Thule Lift V16 manuell - Heckträger f. 2 Bikes,