Clever - Clever - Runner 636
Interne ID: GW-KW-26-0013
44.990 €
inkl.
Händler
Ostsee Campingpartner KG
Zum Windpark 10
23738 Lensahn
+49 4363 9 030 966
anfrage@ostseecampingpartner.de
Clever - Clever - Runner 636
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
05/2019
Kilometerstand (km)
37.000
km
Leistung (kW / PS)
120 / 163
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Clever |
| Baureihe | Clever |
| Modell | Runner 636 |
| Erstzulassung | 05/2019 |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Kilowatt | 120 kW |
| Leistung in PS | 163 PS |
| Kilometerstand | 37.000 km |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,0 l |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Lederlenkrad
Zentralverriegelung
Allwetterreifen
ABS
ESP
Rußpartikelfilter
Servolenkung
Tempomat
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Multimedia
Radio/Tuner
DAB Radio
Navigationssystem
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
- Gerne Informiert Sie unser Verkaufspersonal über die Sonderausstattung des Fahrzeuges.
- Fahrzeug stammt aus 1. Hand
- Alufelgen 15-Zoll
- LED-Tagfahrlicht
- Spiegel elektr. anklapp- und verstellbar
- Lederlenkrad
- Tempomat
- Truma CP+
- Niedrig eingebaute Einzelbetten
- Seitz D Rahmenfenster HL und HR
- LED-Außenleuchte
- Chairman-Sitze
- Elektrische Trittstufe
- Softclose Zuziehhilfe Schiebetür
- Fliegenschutztür
- Steckdosensatz außen (TV, 230V)
- Gasaußensteckdose
- Fiamma 2 Fach Fahrradträger
- SOG Entlüftung