Händler
Freizeit-Center Albrecht GmbH & Co KG
Porschestraße 15
21423 Winsen/Luhe
+49 4904 171 601 650
info@freizeit-mobil-erleben.de
Bürstner - Copa - C 500
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Copa |
| Modell | C 500 |
| Erstzulassung | 06/2023 |
| Kilowatt | 110 kW |
| Leistung in PS | 150 PS |
| Kilometerstand | 36.950 km |
| Fahrzeuglänge | 497 cm |
| Fahrzeugbreite | 203 cm |
| Fahrzeughöhe | 209 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.190 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Hubraum | 1995 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
Ausstattung
Fahrgestell
Aufbau
Heizung / Klima
Küche
Sonstiges
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Betten | Doppelbett längs, Aufstelldach (Doppelbett) |
Beschreibung
Interne Nummer bei Rückfragen: LZ 475
Das Fahrzeug verfügt über folgende Ausstattung
- Ford Transit Custom 150 PS
- Schaltgetriebe
- manuelle Klimaanlage
- Fahrer/Beifahrerairbag
- elektrische Spiegelverstellung
- elektrischer Fensterheber Fahrerseite
- Tempomat
- Bi-Xenon Scheinwerfer
- Sommerreifen auf Alufelge
- Winterreifen auf Alufelge (eingelagert)
- Getränkehalter
- Kunstlederlenkrad
- Remis Fahrerhaus
- Multimediasystem mit Rückfahrkamera
- Parksensoren
- abnehmbare Anhängerkupplung
- drehbare Pilotensitze
- Markise
- Außenduschanschluss (Brause nicht vorhanden)
- Aufbaubatterie
- Kühlbox
- 2-Flammen Gaskocher
- Wassertank
- Abwassertank
- LED Beleuchtung
- USB-Steckdose
- Webasto Dieselstandheizung
- Isomatten Fenster
- Topper unteres Bett
- u.v.m
*Irrtümer vorbehalten
Alle gemachten Angaben im Inserat dienen lediglich der allgemeinen Beschreibung des Fahrzeugs und sind keine zugesicherte Eigenschaft. Alle Maß- u. Gewichtsangaben wurden aus den Fahrzeugunterlagen entnommen.
Sollten Sie noch Fragen haben oder weitere Bilder zur Ansicht wünschen, können Sie sich gern per Telefon oder per Email bei uns melden. Wir freuen uns Sie schon bald als Kunden bei uns begrüßen zu dürfen.