Bürstner - Papillon - PC 6.0
Interne ID:
53.309 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
H. Lay Caravan Center Moormerland GmbH & Co. KG
Wankelstraße 14
26802 Moormerland
+49 4954 688 8
info@cacemo.de
Bürstner - Papillon - PC 6.0
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Papillon |
| Modell | PC 6.0 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 208 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Motordetails | Citroën Jumper 2,2 Blue HDI - 140PS - Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Infrastruktur | Küche |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
2026 er Modelle in verschiedenen Lackierungen und Ausstattungen am Lager--nur solange Vorrat reicht.
Fehler und Irrtümer vorbehalten bitte informieren Sie sich hier in unerer Firma