Bürstner - Campeo - C 540
Interne ID:
54.950 €
61.490 €
inkl. 19% MwSt.
Händler
H. Lay Caravan Center Moormerland GmbH & Co. KG
Wankelstraße 14
26802 Moormerland
+49 4954 688 8
info@cacemo.de
Bürstner - Campeo - C 540
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
03/2026
Kilometerstand (km)
2.200
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Campeo |
| Modell | C 540 |
| Erstzulassung | 03/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 2.200 km |
| Fahrzeuglänge | 541 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 265 cm |
| Aufbauart | Kastenwagen |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | Fiat Ducato Multijet 3 - 2,2l - 140 PS - Euro 6E - Schaltgetriebe |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Aufbau
Markise
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
Beschreibung
Fahrzeug mit Kurzzulassung Verfügbarkeit nach Absprache