Adria - 4 Twin - 4 Twin
Interne ID: ZFA25000001338085/245
32.900 €
inkl.
Adria - 4 Twin - 4 Twin
Gewicht (kg)
3.300
Erstzulassung
07/2008
Kilometerstand (km)
103.000
km
Leistung (kW / PS)
88 / 120
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Adria |
| Baureihe | 4 Twin |
| Modell | 4 Twin |
| Erstzulassung | 07/2008 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Kilowatt | 88 kW |
| Leistung in PS | 120 PS |
| Kilometerstand | 103.000 km |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 205 cm |
| Fahrzeughöhe | 253 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.300 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,3 Multijet |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 4 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Anhängerkupplung fest
Servolenkung
Rußpartikelfilter
ABS
Zentralverriegelung
Aufbau
Markise
Heckgarage
Fahrradträger für 2 Räder
Heizung / Klima
Standheizung Fahrerhaus
Klimaanlage
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
Standheizung
Multimedia
TV
SAT-Anlage
Rückfahrkamera
Navigationssystem
Radio/Tuner
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Etagenbett |
Beschreibung
- FIAT 2,3 l Mjet - 88kW / 120PS
- Ausstellfenster schwarz getönt
- 70 AGM Aufbaubatterie
- Fahrerhausverdunkelung
- Radio/Multimediasystem inkl. Rückfahrkamera
- 22" Fernseher
- SAT-Anlage
- Anhängerkupplung starr
- Außenduschhalterung
- Anti-Rutschmatten Laderaum
- Staubox im Heckbereich
- Einstiegsstufe elektrisch
- Markise
- 2er Fahrradträger Hecktüre